当前位置:首页 > 回复信息
咨询人: 张玲
主题名称: 小区违章建筑3层小楼,装修加盖镜面玻璃外墙
提交时间: 2022-03-31
信息内容: 平西路丰泽园小区,2号楼4单元对面有违章建筑,3层楼,现在装修加盖镜面玻璃外墙,对我们4单元整体住户的,个人生活和个人隐私造成了影响。
回复时间: 2022-04-06
回复内容: 你好,市城管局问题处置热线“12319”专门接收此类问题,今后可以直接拨打电话进行投诉举报。 当前问题我们已经及时为你转办,将由“12319”联系辖区责任单位,请耐心等待处置结果。

Copyright © 2020 信阳市城市管理局
豫公网安备41150002001385号 
网站备案: 豫ICP备20010382号
技术支持:汉申网络